График работы:
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Многоканальный телефон:
Наш адрес:
СПб, Учительская улица, 23
метро Гражданский проспект схема проезда
ГлавнаяПубликацииiPhone и др. смартфоныПервые проблемы у новинки iPhone 6

Первые проблемы у новинки iPhone 6

29.10.2014

Поклонники Apple долго ждали выхода в свет новенького iPhone 6, с восторгом перечитывали всю информацию, которая уже успела просочиться в Интернет, представляли, как станут владельцами этого самого большого и мега тонкого функционального телефона. Но никто не ожидал, что уже первые пользователи выявят проблемы в iPhone 6.

В чем суть проблем новенького iPhone 6?

Первые недовольства у пользователей iPhone 6 появились еще до того, как телефон вышел в продажу. Причиной стал сам корпус, некоторые элементы которого при контакте с джинсами поменяли свой первоначальный вид.

Далее после длительного ношения такого телефона в кармане любимых джинсов некоторые пользователи iPhone 6 отметили, что корпус изменил свою форму и стал слегка изогнутым;) Таким образом, согнуть такой телефон можно легко, что и доказывают видеоматериалы, которые сегодня можно найти в Интернете.

На этом проблемы не закончились. Многие пользователи новых iPhone стали жаловаться, что во время разговора волосы попадают в щели между стеклом и корпусом, и главное, что смартфон их просто-напросто вырывает. Такие проблемы были и раньше в подобных версиях смартфонов. Жаль, что компания Apple не решила их изначально.

Также есть технические неудачи, когда невозможно отключить мелодию, когда приходит смс: ведь ты его уже прочитал и осмыслил, а она все играет и играет)))... К этому можно добавить еще более выпирающую камеру, чего в других моделях не было, а также необходимость в другой симке для использования телефона.
Кроме того, было установлено, что, казалось бы, идеальный телефон имеет ряд серьезных проблем с Bluetooth и время от времени просто зависает. Если вы, к примеру, закачали много приложений в свой iPhone 6, то рискуете потерять его функциональность, поскольку он может просто отказаться работать. А когда смартфон подключают к автомобильной аудиосистеме, то принять входящие или же сделать звонок просто нереально.

Такие серьезные неудачи iPhone 6 поставили под угрозу его последующею реализацию. Жаль, что сама компания еще не прокомментировала все эти недостатки.

Не забудьте сказать автору "Спасибо", "лайкнуть" или сделать перепост:


Комментарии (0)

Написать комментарий

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Ваш комментарий:
Введите символы с картинки:
Все поля обязательны
к заполнению!
Быстрый заказ
ремонта смартфонов
Получите скидку 10%
при заказе с сайта!
Скидки не суммируются.
Перезвоните мне!

Задайте свой вопрос

Ответ будет отправлен на адрес электронной почты, который Вы укажете в форме ниже, а также опубликован на сайте.

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Ваш вопрос:
 
 
 
Все поля обязательны
к заполнению!
 

Заказ заправки картриджа

Модель картриджа:
Количество: -+
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Все поля обязательны
к заполнению!