График работы:
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Многоканальный телефон:
Наш адрес:
СПб, Учительская улица, 23
метро Гражданский проспект схема проезда
ГлавнаяПубликацииЗаправка картриджейКак выбрать картридж для принтера

Как выбрать картридж для принтера

16.02.2016

Внимание: воспользуйтесь интерактивным прайс-листом для определения стоимости заправки Вашего картриджа (принтера):

Шаг 1
Шаг 2
Огромное число пользователей ПК имеют струйные принтеры. Они прекрасно справляются с задачей печати документов и фотографий, если их еженедельное или ежемесячное количество невелико. К тому же, низкая стоимость струйных принтеров при хорошем качестве печати и приемлемой производительности — их большой плюс.

Выбор картриджа

Однако у этих преимуществ есть и оборотная сторона: у недорогих струйных принтеров достаточно дорогие картриджи. С учетом нынешнего подорожания в связи с падением рубля один оригинальный картридж теперь по цене может равняться чуть ли не половине стоимости самого принтера.

У этой проблемы есть решение. Во-первых, каждый картридж можно заправлять определенное количество раз. А во-вторых, можно приобретать для струйного принтера неоригинальные картриджи производства сторонних компаний, сэкономив таким образом до 70% стоимости.

Как подобрать картридж для принтера?

При поиске подходящего картриджа самое важное — это модель принтера. Имея эти данные, вы сможете подобрать наиболее подходящий по цене картридж, поскольку в спецификации к каждому картриджу указаны те модели принтеров, к которым он подходит, т.е. совместимость картриджей. Выглядит это таким образом:

Как подобрать картридж для принтера

Таким образом выбираются как черные, так и цветные картриджи.

Существует также таблица совместимости картриджей, которую можно найти по соответствующему поисковому запросу в интернете. Там указано, картриджи каких моделей принтеров взаимозаменяемы. Таким образом также можно подобрать более бюджетный вариант.

Однако важно понимать, что установка в принтер неоригинального картриджа может сказаться на качестве печати вплоть до отказа принтера. В некоторых принтерах установлена система защиты от неоригинальных картриджей. Также если ваш принтер находится на гарантии — при установке неоригинального картриджа гарантия аннулируется.

Обращаем Ваше внимание, что наш сервисный центр не занимается ремонтом струйной техники, а производит только заправку струйных картриджей и продажу совместимых расходных материалов.

Вам также может быть интересно:

Не забудьте сказать автору "Спасибо", "лайкнуть" или сделать перепост:


Комментарии (0)

Написать комментарий

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Ваш комментарий:
Введите символы с картинки:
Все поля обязательны
к заполнению!
Быстрый заказ
на заправку
Получите скидку 10%
при заказе с сайта!
Скидки не суммируются.
Перезвоните мне!

Задайте свой вопрос

Ответ будет отправлен на адрес электронной почты, который Вы укажете в форме ниже, а также опубликован на сайте.

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Ваш вопрос:
 
 
 
Все поля обязательны
к заполнению!
 

Заказ заправки картриджа

Модель картриджа:
Количество: -+
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Все поля обязательны
к заполнению!