График работы:
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Многоканальный телефон:
Наш адрес:
СПб, Учительская улица, 23
метро Гражданский проспект схема проезда
ГлавнаяПубликацииЗаправка картриджейМы заправляем картриджи CB435A и CB436A к новым принтерам HP LJ серии P!

Мы заправляем картриджи CB435A и CB436A к новым принтерам HP LJ серии P!

27.08.2008

Внимание: воспользуйтесь интерактивным прайс-листом для определения стоимости заправки Вашего картриджа (принтера):

Шаг 1
Шаг 2
В начале этого года компания HP обновила линейку черно-белых лазерных принтеров для дома и малого офиса. На смену HP LaserJet 1022 пришла линейка принтеров серии P. Компанией принята новая маркировка: теперь обозначение состоит из буквы перед номером модели, где P = printer, CP = Color Printer (цветной принтер), M = Multifunction printer (МФУ), а затем следуют 4 цифры модели.

Выпущены модели P1005, P1006, P1505 и P1505n (с принт-сервером).

  • Благодаря технологии мгновенного закрепления тонера без ожидания выход первой страницы происходит менее чем за 6,5 с в режиме "Powersave"; в два раза быстрее, чем у принтеров без нее.
  • Эта серия принтеров предоставляет высокое качество и функции, в которых так нуждается ваш бизнес. Насладитесь эффективным качеством печати 1200 т/д, работой с бумагой до 250 листов, низким энергопотреблением и стандартной работой в сети2 - и все это за конкурентоспособную цену.
  • Благодаря продуманному дизайну принтеры серии HP LaserJet P1505 легко настраивать, эксплуатировать и обслуживать. Интеллектуальные картриджи для принтера оптимизируют качество печати и предупреждают о низком уровне расходных материалов.
Нагрузка на принтер по сравнению с LJ 1022 стала больше - до 8000 стр./мес. Стандартное ОЗУ: P1505: 2 Мб встроенной памяти P1505n: 8 Мб встроенной памяти.

Но к сожалению, все новые принтеры используют новые типы картриджей с новым тонером. В связи с этим, у всех сервис-центров появились проблемы с их заправкой.

Принтеры серии HP LaserJet P100х работают с картриджем СВ435А , принтеры серии HP LaserJet P150х с картриджем СВ436А . Ресурс картриджа СВ435А по данным производителя составляет 1500 листов при 5% заполнении листа, а картриджа СВ 436А – 2000 листов.

Сразу хочу оговорится, что картридж СВ 435 аналогичен СВ 436 за исключением чипа и направляющих на боковых крышках картриджа. Эти картриджи не взаимозаменяемые.

Изменились и все узлы внутри этих картриджей.

Тонер магнитный, но при этом, либо химический, либо механический со сферическими частицами (термообработка или «полировка»), т.е. отличается от того, что был в картриджах предыдущих моделей НР того же класса. Также, тонер отличается более низкой температурой закрепления. Оригинальный тонер дает очень высокую плотность печати (1,56) и хорошую эффективность переноса (91%). Вес тонера в стартовом картридже на 1000 стр. – 58,4 г, в сменном картридже на 2000 стр. его должно быть приблизительно 110 г.

Все существующие на данный момент тонеры, используемые другими сервис-центрами (1200, 4000, 5000), протестированные нами, имеют плотность и текучесть ниже необходимой, тонер на странице при нажатии может размазываться пальцем, печать сплошных заливок бледная.

Мы нашли оригинальный тонер для этих картриджей, так что качество заправки должно быть стабильно высоким!

Обращайтесь только сервис-центр компании "Стек СПб" для заправки этих картриджей.

В связи с тем, что стоимость тонера для этих картриджей выше обычной, стоимость заправки также будет незначительно выше, чем для картриджей Q2612A для принтеров HP LJ 1022.

Не забудьте сказать автору "Спасибо", "лайкнуть" или сделать перепост:


Комментарии (0)

Написать комментарий

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Ваш комментарий:
Введите символы с картинки:
Все поля обязательны
к заполнению!
Быстрый заказ
на заправку
Получите скидку 10%
при заказе с сайта!
Скидки не суммируются.
Перезвоните мне!

Задайте свой вопрос

Ответ будет отправлен на адрес электронной почты, который Вы укажете в форме ниже, а также опубликован на сайте.

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Ваш вопрос:
 
 
 
Все поля обязательны
к заполнению!
 

Заказ заправки картриджа

Модель картриджа:
Количество: -+
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Все поля обязательны
к заполнению!