График работы:
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Многоканальный телефон:
Наш адрес:
СПб, Учительская улица, 23
метро Гражданский проспект схема проезда
ГлавнаяПубликацииiPhone и др. смартфоныЗамена стекла на телефоне

Замена стекла на телефоне

15.06.2015
Современные телефоны стали более функциональными, отвечая всем высоким требованиям пользователей. Однако теперь значительную часть лицевой стороны аппаратов занимает экран, защищенный стеклом. Этот материал, хоть и твердый, но достаточно хрупкий, поэтому при эксплуатации довольно часто происходит его повреждение.

В таком случае, замена стекла телефона просто необходима. Следует сказать, что процесс ремонта такой чувствительной детали трудоемкий и кропотливый. А ведь большая часть моделей, в том числе наиболее популярные, имеют совместное стекло и тачскрин, замена которого стоит дороже.

Сенсорная панель вместе со стеклом обладает также шлейфом и местом соединения с материнской платой устройства, поэтому ремонт будет длиться дольше, да и стоить дороже. Важную роль в формировании стоимости ремонтных работ играют новые детали, устанавливаемые в телефон клиента.

Замена стекла телефона
Здесь лучше переплатить, установив оригинальные компоненты, чем получить детали низкого качества. В любом случае, замена экрана телефона должна проводиться профессионалами своего дела, которые:
  • выполняют работу очень быстро;
  • посоветуют наилучшие «запчасти»;
  • смогут гарантировать сохранность внешнего вида и функциональности устройства;
  • возьмутся выполнить заказ за приемлемую стоимость.
Следует помнить, что во избежание более серьезных повреждений экрана, замена дисплея телефона должна быть проведена при проявлении первых признаков неисправности (трещин, глубоких царапин, потери чувствительности сенсора и т.д.).

Замена стекла Самсунг
В случае если имеет место одна-две одиночные трещины, замена отдельно стекла все же возможна, тогда и ремонт обойдется дешевле, чем когда стекло треснуто во многих местах. Неисправный экран – это отнюдь не повод продавать свой любимый телефон за полцены на запчасти, наши специалисты смогут легко купить стекло на телефон в Санкт-Петербурге у проверенных поставщиков с его дальнейшей установкой.

На это уйдет гораздо меньше средств, чем на покупку нового современного гаджета. Наша компания занимается ремонтом современной техники и предлагает своим клиентам оперативную замену неисправных частей на новые, оригинальные, которые будут служить вам еще долго.

Мы работаем быстро и обладаем необходимыми навыками, чтобы ваш телефон в скором времени вернулся к своему обладателю в целости и сохранности. Поэтому, когда вам вдруг потребовалась замена стекла телефона, не отчаивайтесь и приходите к нам!

Не забудьте сказать автору "Спасибо", "лайкнуть" или сделать перепост:


Комментарии (0)

Написать комментарий

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Ваш комментарий:
Введите символы с картинки:
Все поля обязательны
к заполнению!
Быстрый заказ
ремонта смартфонов
Получите скидку 10%
при заказе с сайта!
Скидки не суммируются.
Перезвоните мне!

Задайте свой вопрос

Ответ будет отправлен на адрес электронной почты, который Вы укажете в форме ниже, а также опубликован на сайте.

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Ваш вопрос:
 
 
 
Все поля обязательны
к заполнению!
 

Заказ заправки картриджа

Модель картриджа:
Количество: -+
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Все поля обязательны
к заполнению!