График работы:
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Многоканальный телефон:
Наш адрес:
СПб, Учительская улица, 23
метро Гражданский проспект схема проезда
ГлавнаяПубликацииЗаправка картриджейЗаправка картриджа Epson AcuLaser C1100, CX11. Инструкция

Заправка картриджа Epson AcuLaser C1100, CX11

30.06.2017

Внимание: воспользуйтесь интерактивным прайс-листом для определения стоимости заправки Вашего картриджа (принтера):

Шаг 1
Шаг 2

Заправка картриджа Epson AcuLaser C1100, CX11 производится следующим образом: Расположите картридж Epson AcuLaser C1100, CX11 перед собой так, как это показано на рисунке 1.

Для того, чтобы заправить картридж нужно сдвинуть отверткой заглушки, указанные стрелочками на рисунке (в том же направлении, как показывают стрелки). Надавите отверткой на защелку по направлению к боковой крышке так, как это показано на рис.2. Нижнее правое отверстие позволит очистить контейнер для отработанного тонера.

Удалить отработанный тонер нужно для того, чтобы сохранить высокое качество печати. Теперь медленно засыпьте тонер через левое верхнее отверстие (рис.1 и 3). Отверстия небольшое, поэтому целесообразнее использовать соответствующую воронку с тонким кончиком. После заправки картриджа задвинуть заглушки обратно.

Совет: Встряхните тонер в бутылке при заправке несколько раз, это позволит тонеру легко засыпаться в бункер. После того, как картридж с Epson AcuLaser C1100, CX11 заправлен, необходимо заменить чип. Он располагается на цветной боковине картриджа (Рисунок 4). Подденьте чип при помощи небольшой отвертки и осторожно снимите старый чип. Вставьте новый чип на место старого, убедившись, что фиксаторы чипа располагаются в соответствующих прорезях на чипе (рисунок 5).
заправка картриджа Epson AcuLaser C1100, CX11

Инструкция по технике безопасности при заправке картриджа

Тонер-порошок для картриджа может вызвать серьезные проблемы со здоровьем, если не следовать правилам безопасности. Мы рекомендуем всегда использовать средства защиты органов дыхания и специальное оборудование для заправки картриджей тонером. Кроме того, тонер легко воспламеняться.

Заправка картриджа Epson AcuLaser C1100, CX11. Инструкция изображение 1Центр по ремонту техники и заправке картриджей "SERVICE812” не несет ответственности за успешность и качество проведенной вами самостоятельно описанной выше процедуры. Для заправки картриджей Epson в Санкт-Петербурге рекомендуем обращаться в специализированные сервис-центры.

Не забудьте сказать автору "Спасибо", "лайкнуть" или сделать перепост:


Комментарии (0)

Написать комментарий

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Ваш комментарий:
Введите символы с картинки:
Все поля обязательны
к заполнению!
Быстрый заказ
на заправку
Получите скидку 10%
при заказе с сайта!
Скидки не суммируются.
Перезвоните мне!

Задайте свой вопрос

Ответ будет отправлен на адрес электронной почты, который Вы укажете в форме ниже, а также опубликован на сайте.

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Ваш вопрос:
 
 
 
Все поля обязательны
к заполнению!
 

Заказ заправки картриджа

Модель картриджа:
Количество: -+
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Все поля обязательны
к заполнению!