График работы:
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Многоканальный телефон:
Наш адрес:
СПб, Учительская улица, 23
метро Гражданский проспект схема проезда

Заправка принтеров. От чего зависит качество печати?

01.06.2015

Внимание: воспользуйтесь интерактивным прайс-листом для определения стоимости заправки Вашего картриджа (принтера):

Шаг 1
Шаг 2

Принтеры сейчас являются неотъемлемой частью не только офисной, но и бытовой деятельности, ведь такое устройство есть у многих дома. Рано или поздно краски в устройстве заканчиваются, требуется заправка принтеров, которую можно провести и самостоятельно, однако все же лучше доверить профессионалам.

Качество копирования и распечатки данных напрямую зависит от того, насколько правильно были проведены манипуляции по заправке устройства, в противном случае, на листах появляются ненужные пятна, отсутствуют фрагменты текста или изображения и наблюдаются прочие дефекты. Порой это связано также с неполадками деталей, в частности, картриджа. Ремонт картриджей требуется тогда, когда устройство исчерпало свой встроенный ресурс, записанный в чипе, в таком случае без профессионального вмешательства не обойтись. Такой подход позволяет значительно сэкономить, ведь восстановление картриджей обойдется значительно дешевле покупки новых деталей.

Заправка принтеров

Обратите свое внимание на то, что каждую модель картриджа, в зависимости от ее ресурса и интенсивности использования, можно заправлять много раз, для этого используются чернила – тонеры одноименной марки. Если применять неподходящие чернила для самостоятельной заправки устройства, может потребоваться ремонт картриджей, их чистка или даже замена новыми. Некачественные чернила могут попасть в принтер и испортить его запчасти, что также потребует ремонта.

Еще до того, как обратиться в компанию для проведения работ по ремонту или заправке, необходимо определиться с тем, какой тип принтера нуждается в обслуживании, он может быть:

  • Струйным;
  • Лазерным;
  • Матричным;
  • Сублимационным.

Заправка принтеров каждого из перечисленных типов требует особенного подхода. Однако сейчас наиболее распространены лазерные устройства, имеющие отличные практические качества, высокую скорость печати, низкий расход тонера и прочие характеристики, которыми они завоевали потребителя.

Не зависимо от того, какого рода неполадка приключилась с вашим принтером, наши опытные специалисты смогут помочь вам очень быстро, предоставив профессиональные навыки и услуги высокого качества. Мы поделимся с вами своим многолетним опытом, чтобы ваша офисная или личная техника быстро начала выполнять свои технические задачи.

 

Починка любых деталей, восстановление картриджей и диагностика обойдутся вам недорого, особенно если сравнивать с ценообразованием в других компаниях, поэтому работать с нами выгодно и приятно.

Не забудьте сказать автору "Спасибо", "лайкнуть" или сделать перепост:


Комментарии (0)

Написать комментарий

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Ваш комментарий:
Введите символы с картинки:
Все поля обязательны
к заполнению!
Быстрый заказ
на заправку
Получите скидку 10%
при заказе с сайта!
Скидки не суммируются.
Перезвоните мне!

Задайте свой вопрос

Ответ будет отправлен на адрес электронной почты, который Вы укажете в форме ниже, а также опубликован на сайте.

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Ваш вопрос:
 
 
 
Все поля обязательны
к заполнению!
 

Заказ заправки картриджа

Модель картриджа:
Количество: -+
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Все поля обязательны
к заполнению!