Вопрос-Ответ
В данном разделе Вы можете задать свой вопрос, либо почитать ответы на вопросы других пользователей, воспользовавшись рубрикатором слева.
Лента последних добавленных вопросов:
wd500gb не определяется в biosДоброе время суток! Диск WD-500Gb не определяется в биосе, диск крутится, но при обращении к нему слышны равномерные щелчки, в чем может быть проблема? и какова цена ремонта. Заранее благодарю.
P.S В Линуксе диск видно, но при тесте, пишет -"Неисправен сервопривод"
ремонт дестского ноутбукаЗдравствуйте. У дочки на детском компьютере(http://www.neopod.ru/products/multi_lingual_laptop) сломалась мышь. Как мне показалось дело в отошедших проводах в коннекторе. Вы занимаетесь ремонтом?
перепрошивка iphone 5 Добрый день!подскажите пжл после обновления айфон 5 на экране появился шнурок со стрелочкой на Айтюнс.возилась в итоге ни к чему не пришла .пошла сегодня в сервис центр и они мне его перепрошили,теперь он запрашивает логин и пароль ,логин помню а пароль нет .как быть и сохраняются ли данные после перепрошивки?????