Вопрос-Ответ
В данном разделе Вы можете задать свой вопрос, либо почитать ответы на вопросы других пользователей, воспользовавшись рубрикатором слева.
Лента последних добавленных вопросов:
в телевизоре жк расплывается жидкость это не опасно
Упал жк монитор BENQ GL955A,изображение стало на полэкрана, на другой половине паутина,сам монитор не поврежден. Что могло сломаться и целесообразен ли ремонт?
после грозы перестал работать лазерный мфу самсунг 2400 гудит,на табло черные квадратики и не печатает-в чем может быть причина...спасибо
здравствуйте,модель телевизора самсунг LED-телевизор UE32F4500A UE32F4510A 4 SERIES сын разбил экран скинул его с тумбочки,разбит и трещины,разбита рамка экрана,диагональ 32 дюйма.сколько будет стоить ремонт если это возможно?
C некоторых пор загрузка ПК затруднительна (со 2-го,3-го,4-го и т.д.раза), а со вчера совсем не хочет-BIOS постоянно пищит "сверчком",PS2-порт отключает клавиатуру,а USB -порты включаются с WINDOWSом. Помогите,пожалуйста, добрым советом,если можете! Заранее благодарен! Мать-MSI 865 PE Neo2-V (MS-6788). S-478.Intel CtleronD335.2833MHz (21+135)