Вопрос-Ответ
В данном разделе Вы можете задать свой вопрос, либо почитать ответы на вопросы других пользователей, воспользовавшись рубрикатором слева.
Лента последних добавленных вопросов:
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста телевизор Samsung LE32 A431T2 с блоком питания BN4400192B не работает, когда включаешь мигает красный светодиод и все. Нужна схема.
С рабочего стола исчезли все файлы,только изображение осталось.На рабочий стол захожу через ctrl-alt-del.Как вернуть всё на рабочий стол?
Николай зарипов спрашивает:
Здравствуйте ребенок кинул игрушку в телевизор на экране поевилась трещина,можно ли починить? (Теливизор плазменый)
Почему когда я подключаю клавиатуру то потом компьютер не запускается...показывает только частоту процессора и все,а как отключаю клавиатуру то запускается отлично как и раньше...что делать???