График работы:
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Многоканальный телефон:
Наш адрес:
СПб, Учительская улица, 23
метро Гражданский проспект схема проезда
ГлавнаяВопрос-Ответ

Вопрос-Ответ

В данном разделе Вы можете задать свой вопрос, либо почитать ответы на вопросы других пользователей, воспользовавшись рубрикатором слева.

Задайте свой вопросПоиск по вопросам

Лента последних добавленных вопросов:

Роман спрашивает:
Здравствуйте! Проблема такая. Есть ноутбук Acer TravelMate 290 series, ему уже около 8 лет. Работал исправно, но месяца 3 назад стал во время работы отключаться. Затем стал проблемно стартовать: запускается, но где-то в самом начале загрузки отрубается. Далее ситуация развивалась так: ноут иногда стартовал и пытался работать минуту-другую, затем экран становился чёрным и он отключался. Иногда старта не происходило вообще, кулер на проце начинал вращаться - и всё, а экран так и был чёрным. И, кстати, на нажатие кнопки "вкл./выкл." ноут реагировал странно: при нажатии для запуска нужно было нажимать на неё долго, чтобы ноут стартовал, а при нажатии для выключения ноут не отключался, хоть кратко нажимай, хоть долго, приходилось просто или вынимать батарею, или отключать БП от сети. Мне сказали, что неисправна мат.плата и её надо поменять. Я купил новую, заказывал из-за рубежа. Поставил её - результат тот же, разве что теперь, если ноут выключен и поставлен на зарядку батареи, он нормально показывает, что батарея заряжается (а раньше, со старой мат.платой, постоянно горел индикатор "подключено к сети"). На днях я по советам снял с новой мат.платы всё, оставил только проц с радиатором и кулером, 2 планки оперативки (были установлены изначально), подсоединённый монитор. Батарею снял. Подключил к БП, воткнул вилку от БП в сеть - нажал "вкл." Ноут стартовал и выдал мне окошко вариантов загрузки - с хдд, флоппи и т.п. Поработал - и снова отключился. Кулер крутился в самом начале - когда я нажал на "вкл.", затем затих. Ещё такой симптом - если к мат.плате подключить флэшку, индикатор активности флэшки лишь мигнёт 1 короткий раз - и всё, гаснет. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема? В блоке питания (а заодно, видимо, и в батарее?) или всё-таки неисправен процессор? Мне кажется, что-то из этого, но я никак не разберусь по симптомам, что именно... Заранее спасибо!
Ответ специалиста:
Здравствуйте Роман. Для определения причины неисправности вашего ноутбука, приносите его к нам на диагностику. В ноутбуке необходимо провести профилактику системы охлаждения, с данными симптомами эксплуатировать ноутбук не рекомендуем. Ремонт ноутбуков производиться в нашем сервисном центре.
Александр спрашивает:
Умер Dell 2707WFP. Симптомы следующие: при включении на секунду возникает картинка, потом гаснет подсветка сверху, затем гаснет подсветка вообще. Монитор в режим энергосбережения не переходит (кнопка питания синенькая), но картинки нет. В авторизированном СЦ Dell поставили диагноз: "инвертор" и в ремонте отказали, сославшись на отсутствие ЗИП. Вы возьмётесь? Инвертор фирмы "Green C&C Tech" модели "GH178A REV9.1".
Ответ специалиста:
Здравствуйте, Александр. В нашем сервисном центре, есть большой склад запчастей. можем провести ремонт монитора. Приносите, диагностика бесплатна.
Владимир спрашивает:
Доброго времени суток. В наличии нетбук ASUS 1215(некая буква) букву не помню но там стоит процессор от АМД частотой 1.66 Ггц не шибко мощная машина но как мне казалось для дам подойдет и посоветовал девушке. Комп сразу меня не вдохновил т.к. не тянет сложные медиаплееры такие как jetaudio itunes и т.д. но до поры до времени все было путем и ноут огрочал только производительностью но теперь он еще и начал выключаться(1 год прошёл) при этом и так низкая производительность упала еще ниже процессор просто отказывается нормально работать(загрузка меньше 80% не падает) меня интересует с чем это может быть связано и возможно ли быстродейтвие системы помимо программного метода через настройки системы. Заранее спасибо)
Ответ специалиста:
Добрый день, Владимир. Причину падения производительности ноутбука можно выяснить при его диагностике. При ремонте ноутбука, диагностика проводиться бесплатно. Приносите.
Михаил спрашивает:
У меня ТВ САМСУНГ LE40S62B при включении нет изображения, эвук есть...но недавно и звук стал появляться с задержкой.Через 3 минуты всё работает, а сегодня при включении появился резкий звук потом пропал,Возможен ремонт и какова примерная стоимость...Спасибо.
Ответ специалиста:
Михаил, добрый день. В телевизоре блок питания вышел из строя. Стоимость ремонта телевизора будет составлять 3500 - 4000 руб.
Zem спрашивает:
Здравствуйте! Видео Nvidia 450gts Совсем замучила эта железяка. Когда все драйверы установлены она прекрасно работает с 3D, но c 2D через некоторое время виснет,иногда вплоть до самопроизвольной перезагрузки компа. Если драйверы удалить - то вместе с ними исчезают и проблемы с 2D. Пробовали менять драйверы на скачанные с официального сайта, не помогло.подскажите, ради Бога. Карта новая еще на гарантии. В сервисе ее проверили, сказали исправна. Спасибо. O/S Win XP-SP2 CPU CPU Intel Core 2 Duo 3.0 ГГц 2 гига памяти Питание 400W (рекомендовано) M/B К сожалению нужно уточнить ее поменяли не давно, но со старой, было также. Cocket 775 от Gygabyt
Ответ специалиста:
Добрый день, Zem. Для выяснения проблемы зависания компьютера, необходима его диагностика. Приносите.
Страницы:
...
319
...
Обратный звонок
 
 
Перезвоните мне!

Задайте свой вопрос

Ответ будет отправлен на адрес электронной почты, который Вы укажете в форме ниже, а также опубликован на сайте.

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Ваш вопрос:
 
 
 
Все поля обязательны
к заполнению!
 

Заказ заправки картриджа

Модель картриджа:
Количество: -+
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Все поля обязательны
к заполнению!