Вопрос-Ответ
В данном разделе Вы можете задать свой вопрос, либо почитать ответы на вопросы других пользователей, воспользовавшись рубрикатором слева.
Лента последних добавленных вопросов:
Почему на мониторе сверху и снизу выделяется синий цвет?
сколько стоит замена замена лампы подсветки телевизоре samsung le-37
хочу купить жк телевизор и в связи с этим вопрос:телевизоры каких марок и производителей (российских или иностранных) чаще всего сдают в ремонт.
Сбой файловой системы на диске(диск не с системой - данные), не определялся логически, восстановил разделы (Акроникс) определяется системой нормально (два раздела) попробовал восстановить ХАНДИ РЕКОВЕРИ вся информация о структуре диска появилась (все папки, все файлы и фото, (ВИЗИО, Автокад, ВОРД и тд) все вложения, восстановил на другой ж.диск, при открытии файла - пишет, что файл запорчен... Какие дальн. действия?