Вопрос-Ответ
В данном разделе Вы можете задать свой вопрос, либо почитать ответы на вопросы других пользователей, воспользовавшись рубрикатором слева.
Лента последних добавленных вопросов:
Мы купили xbox 360 модели PRO. Мы играли в игру и он стал показывать 16b качеством, мы перезагрузили, пропало видео изображение и звук, хотя xbox работает, диск грузится и джойстик вибрирует!!!
Добрый день! При включении компьютера "холодный" монитор LG Flatron L 1932P долго не включается, а только мигает индикатором питания. При перезагрузке может включиться сразу. При выдергивании шнура - надпись "нет сигнала" отсутствует. С другим монитором все ок.
Здравствуйте! В телевизоре PHILIPS 32PFL7623D/10 неисправна мат.плата с процессором ( идёт к.з. по питанию от процессора). Возможно в вашем сервисном центре отремонтировать такой телевизор? Сколько будет стоить такой ремонт?
Здравствуйте! У меня жк монитор Samsung SyncMaster 731bf! Проблема в том, что при включении компьютера монитор не загорается, кнопка на лицевой панели мигает, но спустя какое то время перестаёт мигать и горит постоянно. Затем монитор периодически загорается на пару секунд и тухнет! После длительных нажатий на кнопку включить и выключить монитор загорается окончательно!
Доброго времени суток! В принтере hp photosmart c6283 all-in-one не показывает дисплей-белый фон. Через компьютер работает, но не удобно. В чём может быть дело? Если это шлейф, то где его найти?