Вопрос-Ответ
В данном разделе Вы можете задать свой вопрос, либо почитать ответы на вопросы других пользователей, воспользовавшись рубрикатором слева.
Лента последних добавленных вопросов:
Canon PIXMA MP 160 - пишет ошибку - замятие бумаги, достаньте бумагу, но ни какой бумаги нет, проверили, ни чего не попало. Что можно сделать?
Здравствуйте!!! У меня ноутбук Acer Aspire 3682wxc - при включении наушников или колонок звук из встроенных динамиков пропадает, но в подключенных устройствах не появляется? В настройках Реалтека светится постоянно активным линейный вход, хотя в гнездо ничего не подключено! Что может быть , и возможно ли это исправить? Драйвера для Реалтека менял. Спасибо!!!!
XBOX 360 не включал пол года, включил, теперь джойстик не находит приставку. Джойстик рабочий, проверил на другой приставке.
Спасибо.
Ремонт LCD телевизоров Toshiba 42AV500PRЗдравствуйте! Мой LCD телевизор Toshiba 42AV500PR получил механическое повреждение ЖК дисплея, т.е. при включенном состоянии телевизора на изображении четко просматривается дефектная светлая точка от механического повреждения и от нее по горизонтали и вертикали отходят тонкие цветные полосы. Скажите, пожалуйста, подлежит он ремонту или только менять дисплей и какая его ориентировочная цена. Спасибо.