Вопрос-Ответ. Ремонт ЖК-мониторов и ТВ - страница 170
Полезные публикации по данной теме:
Лента последних добавленных вопросов:
Александр спрашивает:
19:29 18.12.2012
Проблема вот в чём, купил монитор(18.5" Philips 197E3LSU/01 (LED, 1366x768, 20M:1, 170°x160°, 5ms, VGA, DVI) 2 дня назад в магазине не проверял (времени небыло), дома вкл по DVI... вроде всё путём (битых пикселей и всякой чуши не наблюдается).. начал разбираться плюсов много, а минусов ещё больше- а может мне кажется по незнанию - до этого был монитор 17"1280x1024 ..."МИНУСЫ" такое ощущение что раб.стол отображается наполовину так же как и firefox.пробовал настроить фокус моника - ха не тут то было функции такой нет вообще,нет автоматического перехода на другое разрешение - сетевые игры играют-но стоит запустить игру из винды = конец экран темнеет бегает табличка "Установите рекомендуемое разрешение 1366Х768" выкл.компа не помогает - панацея выдернуть видеокарту из матери..Подскажите знающие человеки прогу для проверки и теста жк мониторов?!Ещё вопрос шнур DVI-(распайка) как -то могит влиять на этот беспорядок?! родного шнура в комплекте просто не было,купил там же в магазине..(комплект-монитор+CD-паспорт+коробка.На CD драйвер монитора,руководство и дополнительное ПО прога smartControlPremium(настройка цвета и вот эта штука ...для чего она так и не пойму!? см фото...спасибо за помощь..
Алёна спрашивает:
11:12 10.12.2012
Добрый день! Телевизор samsung странно себя ведет: при первом включении после простоя пишет "Слабый сигнал или нет сигнала", приходится три-четыре раза его включать-выключать. Такая картина и для ТВ-входа и для HDMI. В чем может быть проблема?
максим спрашивает:
09:00 04.12.2012
ребенок при включенном жк телевизоре брызгал распылителем для полива цветов на экран жк теперь телевизор включается но не показывает меняет цвета
всяких разных оттенков на пульт реагирует как будтовышло меню на экран но обозначены только колнки разных цветов
Василий Зуевский спрашивает:
19:52 03.12.2012
Елена спрашивает:
19:03 03.12.2012
Монитор lg flatron W2234S: индикатор питания горит, при включении компьютера - никакой реакции, при выключении-включении питания сообщение "энергосберегающий режим", на кнопки настройки не реагирует. Что с ним?