График работы:
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Многоканальный телефон:
Наш адрес:
СПб, Учительская улица, 23
метро Гражданский проспект схема проезда
ГлавнаяПубликацииЗаправка картриджейЗаправка Canon LBP-1750, LBP-1760. Инструкция

Заправка Canon LBP-1750, LBP-1760

16.06.2017

Внимание: воспользуйтесь интерактивным прайс-листом для определения стоимости заправки Вашего картриджа (принтера):

Шаг 1
Шаг 2

Установите картридж с тонером как на картинке. В указанном на картинке стрелочкой месте проделайте отверстие при помощи паяльника диаметром 10-12 мм. Через проделанное отверстие заполните картридж новым тонером, предварительно удалив старый тонер. Затем заклейте отверстие кусочком клейкой ленты. Картридж заправлен.

Если вы хотите заправить картридж во второй раз, вы должны очистить бункер для отработанного тонера. Чтобы сделать это необходимо сделать отверстие в отмеченном ниже на картинке месте. Положите картридж в герметично закрытый пакет. Переверните картридж так, чтобы отработанный тонер мог высыпаться из картриджа через отверстие. Отработанный тонер не может быть использован повторно. Тщательно заделайте отверстие, в противном случае отработанный тонер может высыпаться в принтер.
Заправка Canon LBP-1750, LBP-1760

После двух или трех заправок может случиться так, что фотобарабан картриджа начнет печатать полоски или оставлять серую пленку на бумаге. В этом случае потребуется замена фотобарабана.

Инструкция по технике безопасности при заправке картриджа

Тонер-порошок для картриджа может вызвать серьезные проблемы со здоровьем, если не следовать правилам безопасности. Мы рекомендуем всегда использовать средства защиты органов дыхания и специальное оборудование для заправки картриджей тонером. Кроме того, тонер легко воспламеняться.

Обратите внимание, что в процессе замены тонера вы не должны касаться пальцами фотобарабана, а также ни в коем случае не подвергайте его воздействию прямых солнечных лучей. Это может привести к порче фотобарабана, что, соответственно, скажется на качестве печати.

Заправка Canon LBP-1750, LBP-1760. Инструкция изображение 1Центр по ремонту техники и заправке картриджей "SERVICE812” не несет ответственности за успешность и качество проведенной вами самостоятельно описанной выше процедуры. Для заправки картриджей CANON в Санкт-Петербурге рекомендуем обращаться в наш сервис-центр.

Не забудьте сказать автору "Спасибо", "лайкнуть" или сделать перепост:


Комментарии (0)

Написать комментарий

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Ваш комментарий:
Введите символы с картинки:
Все поля обязательны
к заполнению!
Быстрый заказ
на заправку
Получите скидку 10%
при заказе с сайта!
Скидки не суммируются.
Перезвоните мне!

Задайте свой вопрос

Ответ будет отправлен на адрес электронной почты, который Вы укажете в форме ниже, а также опубликован на сайте.

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Ваш вопрос:
 
 
 
Все поля обязательны
к заполнению!
 

Заказ заправки картриджа

Модель картриджа:
Количество: -+
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Все поля обязательны
к заполнению!