График работы:
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Многоканальный телефон:
Наш адрес:
СПб, Учительская улица, 23
метро Гражданский проспект схема проезда

Заправка 1140 Kyocera TK

28.06.2021

Внимание: воспользуйтесь интерактивным прайс-листом для определения стоимости заправки Вашего картриджа (принтера):

Шаг 1
Шаг 2

Нашими специалистами осуществляется заправка 1140 картриджа для принтеров или МФУ Kyocera. Заправляем как оригинальные, так и совместимые устройства, большой разницы между этими процессами нет. Основное отличие – на совместимых обычно не запаяна пробка, поэтому заправлять их намного удобнее; в оригинальных же пробка запаяна, поэтому приходится проделывать отверстие, чтобы удалить остатки старого тонера и засыпать новый. В любом случае, процесс занимает немного времени – все материалы и инструменты есть в наличии, а профессиональные мастера досконально знают особенности процесса.
Заправка картриджа 1140

С какими принтерами или МФУ совместим картридж 1140 Kyocera TK

Kyocera – международная корпорация, которая ведет деятельность практически во всех странах мира. Компания производит не только печатающие устройства, но и предлагает широкий диапазон продуктов и услуг. Продукция отличается высоким качествам, благодаря использованию современных материалов и компонентов. В ассортимент корпорации входят: принтеры и МФУ, керамические изделия, детали для автомобилей и электроники, полупроводниковые компоненты, сенсорные панели и жидкокристаллические дисплеи, промышленные инструменты, оптика и даже солнечные энергетические системы и кухонная утварь.

Картриджи Kyocera TK-1140 подходят к следующим моделям лазерных печатающих устройств для дома и офиса:

  • ECOSYS M2035dn
  • 1135MFP
  • FS-1035MFP/DP
  • M2535dn

Совместимые обходятся значительно дешевле, чем оригинальные, и проблем с ними обычно не возникает.

Что нужно для перезаправки картриджа Kyocera TK 1140?

Инструменты и расходники, которые нужно подготовить перед тем, как приступать к процессу:

  • Тонер – можно взять оригинальный Булат 2.1 или же любую совместимую краску.
  • Немного изоленты, желательно черной.
  • Канцелярский нож или скальпель.
  • Чип (не обязательно).

Можно обойтись без замены чипа, но тогда (в случае с оригиналом) потребуется каждый раз при включении на несколько секунд зажимать кнопки «Старт» и «Стоп»; также, если устройство на гарантии, то оно ее теряет. Что касается тонера, экономить на нем не следует: некачественный красящий состав не только ухудшить печать, но и может привести к поломке устройства.

TK 1140: заправка

Чтобы перезаправить оригинальный картридж Kyocera TK-1140 (это же относится к 1130 и 170), нужно его вытащить, перевернуть и сделать в боковой части небольшое отверстие канцелярским ножом. Через это отверстие извлечь остатки старого тонера. Это можно не делать, если новый красящий состав точно такой же, как старый. Через то же самое отверстие засыпается новый тонер, после чего дырка закрывается либо специальной пластмассовой заглушкой, либо просто заклеивается кусочком изоленты.

Совместимые картриджи заправляются еще проще. Пробка там не припаяна, поэтому по инструкции достаточно открутить ее, высыпать остатки старой краски и засыпать новую в нужном количестве. Желательно продувать емкость перед засыпкой нового тонера, чтобы старый удалился полностью без остатка. Кстати, очень важно не переборщить с количеством при заправке. Для картриджей Kyocera предусмотрены такие нормативы:

  • TK-160 — 100
  • TK-170 — 230
  • TK-1130 — 120
  • TK-1140 — 230

Если при заправке тонер немного просыпался вокруг отверстия, нужно обязательно его  удалить, а также обезжирить поверхность перед приклеиванием изоленты, иначе она будет отваливаться.

Можно заменить чип. Для этого старым отклеивается канцелярским ножом, и на то же место приклеивается новый. Однако чипы в принтерах Kyocera не блокируют печать. Чтобы печатать на заправленном картридже со старым чипом, необходимо одновременно зажать кнопки «Стоп» и «Ок» в течение 8 секунд.

Мастера нашего сервисного центра гарантируют быструю качественную заправку Kyocera TK 1140 по разумной цене. Также осуществляем ремонт и восстановление любой офисной техники, в том числе с выездом по СПб.

Не забудьте сказать автору "Спасибо", "лайкнуть" или сделать перепост:


Комментарии (0)

Написать комментарий

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Ваш комментарий:
Введите символы с картинки:
Все поля обязательны
к заполнению!
Быстрый заказ
на заправку
Получите скидку 10%
при заказе с сайта!
Скидки не суммируются.
Перезвоните мне!

Задайте свой вопрос

Ответ будет отправлен на адрес электронной почты, который Вы укажете в форме ниже, а также опубликован на сайте.

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Ваш вопрос:
 
 
 
Все поля обязательны
к заполнению!
 

Заказ заправки картриджа

Модель картриджа:
Количество: -+
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Все поля обязательны
к заполнению!