График работы:
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Многоканальный телефон:
Наш адрес:
СПб, Учительская улица, 23
метро Гражданский проспект схема проезда

Заправка картриджа HP CF244A

21.06.2019

Внимание: воспользуйтесь интерактивным прайс-листом для определения стоимости заправки Вашего картриджа (принтера):

Шаг 1
Шаг 2

Лазерные принтеры и МФУ — «мастхэв» в любом офисе. Даже переход на электронный документооборот не решает проблему с печатью сотен листов ежедневно. Всем, кто пользуется периферийными устройствами LaserJet Pro M28a/M28w/M15a/M15w, мы предлагаем услугу — заправка CF244, картриджа, который совместим с этими моделями.

Особенности картриджа

Когда используется CF244A картридж, заправка выполняется черным тонером (black cartrige). При стандартном заполнении страницы чернилами — это 5 % — его ресурса хватает для печати 1000 листов. Повторная для HP CF244A заправка дает те же результаты, а вы экономите на покупке новых расходных материалов. Прежде чем мы расскажем, как делается на картридж HP LaserJet 44A (CF244A) черный заправка, детально изучите его конструкцию.

cf244a заправка

CF244A заправка: подробная инструкция

Для картриджа HP CF244A инструкция по заправке выглядит следующим образом:

  1. Прежде чем начнется в CF 244 заправка, разделите картридж на две половины. В одной останется бункер с отработкой и фотовалом, в другой — магнитный вал и тонер. Для начала открутите болт и снимите крышку, которая припаяна к корпусу.
    cf244a картридж заправка
  2. Работайте аккуратно, чтобы не причинить вреда фотовалу, а лучше снимите его — для этого подденьте и извлеките шплинт. Приподнимите край фотовала и поверните его так, чтобы он вышел из пазов. Если понимаете, что не справитесь, оставьте его на месте.
    hp cf244a заправка
  3. Теперь перед вами разобранный картридж HP CF244A черный (44А), заправка возможна после того, как вы снимете боковую крышку (она не припаяна). Чтобы ничего не повредить, поддевайте ее ножом в области спайки, а затем осторожно отогните пластиковые выступы. Альтернативный вариант — просверлить не сквозные отверстия в местах крепления.
  4. В HP LaserJet 44A CF244A цена заправки будет минимальной благодаря тому, что вы все сделаете собственноручно. Теперь вам предстоит очистить бункер обработки. Снимите коротрон, а затем два болта, удерживающие ракель, и очистите бункер.
    hp 44a cf244a заправка
  5. Установите ракель обратно, закрепите его болтами. Коротрон протрите салфеткой и установите обратно. То же самое проделайте с фотовалом.
    заправка картриджа hp cf244a
  6. Дальше в CF244a заправка инструкция говорит о том, что вам необходимо очистить и засыпать тонер. Открутите болт, который удерживает боковую крышку, а затем снимите ее полностью.
    cf244a заправка цена
  7. Выньте магнитный вал и протрите его салфеткой. Чтобы заработало смешивание тонера во время LaserJet 44A (CF244A) заправка, прокрутите шестеренки. Для полной очистки воспользуйтесь маленьким пылесосом.
    cf244a заправка инструкция
  8. Засыпьте в бункер тонер HP 35A/ 36A/ 78A/ 85A/ 44A. Установите на место магнитный вал. Проверьте правильность установки шестеренки, бушингов, пластикового фиксатора стержня и т. п. Если вы пропустите важную деталь, на CF244A заправка цена может вырасти — вам придется купить новый картридж.
    laserjet 44a cf244a заправка
  9. Установите на место боковую крышку и прикрутите болт. Чтобы увидеть правильное распределение тонера, еще раз прокрутите шестеренку магнитного вала.
    картридж hp cf244a 44a заправка

На этом завершается работа с HP LaserJet 44A (CF244A), заправка прошла успешно! Надеемся, в случае с CF244A картридж заправка инструкция оказалась информативной и понятной.

Если нужна заправка CF244A, инструкция оказалась сложной или вы не хотите тратить на сервисную работу свое время, обращайтесь к профессионалам — в центр обслуживания техники Service812.

Стоимость

Когда необходима в HP CF244A заправка, цена обычно оказывается ниже той, в которую продавцы оценивают оригинальные детали. Для принтеров линейки LaserJet стоимость начинается от 250 руб. Если у вас модель, о которой идет речь на этой странице (cf244a картридж), заправка цена составит 500 руб. Если при этом потребуется замена чипа, он и стоимость работы будут посчитаны отдельно.

Преимущества заправки у нас

  • Для моделей HP 44А (CF244A) заправка выполняется оперативно и занимает от 10 минут!
  • В 100 % случаев наши клиенты получают положительный результат и возвращаются к нам повторно.
  • Заправка картриджа HP CF244A будет доверена инженеру с большим опытом работы.
  • В нашем сервисе для модели HP 44А (CF244A) заправка, цена и качество работ всегда на высоте.

Serviсe812У вас картридж HP CF244A (44А), заправка или ремонт нужны срочно? Обращайтесь в сервисный центр Service812. Мы обещаем, что в CF244F тонер для заправки будет использован лучшего качества, и вы обязательно обратитесь к нам повторно. Звоните по телефону +7 (812) 363-17-10 или приходите по адресу: СПб, ул. Учительская, 23 БЦ «Атолл» (в р-не ст. м. Гражданский проспект).

Не забудьте сказать автору "Спасибо", "лайкнуть" или сделать перепост:


Комментарии (0)

Написать комментарий

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Ваш комментарий:
Введите символы с картинки:
Все поля обязательны
к заполнению!
Быстрый заказ
на заправку
Получите скидку 10%
при заказе с сайта!
Скидки не суммируются.
Перезвоните мне!

Задайте свой вопрос

Ответ будет отправлен на адрес электронной почты, который Вы укажете в форме ниже, а также опубликован на сайте.

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Ваш вопрос:
 
 
 
Все поля обязательны
к заполнению!
 

Заказ заправки картриджа

Модель картриджа:
Количество: -+
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Все поля обязательны
к заполнению!