Ремонт телевизора Toshiba 19DL834R
  • Оперативный ремонт – от 20 минут!
  • Доступная стоимость – от 1000 рублей
  • Доставка по Санкт-Петербургу – от 200 рублей в один конец.
Оформить быстрый заказ ремонта!
Услуга
Диагональ
Диагностика монитора БЕСПЛАТНО
Ремонт ЖК-монитора (блок питания, инвертор) 15" 17" 19" от 20" 1000—2000
Ремонт LED-подсветки от 15" от 2500
Ремонт кнопки от 500
Ремонт телевизора Toshiba 19DL834R в Service812
У нас:
  • каждый мастер по ремонту телевизоров – специалист с большим опытом работы;
  • предоставляется гарантия от 6 месяцев в зависимости от типа поломки;
Заполните заявку со скидкой 10%
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Ваш телефон:
Все поля обязательны
к заполнению!
средний Рейтинг Service812 на независимых сайтах
rating
4.5
отзывов: 93
Yandex
4.7
отзывов: 48
Yell
4
отзывов: 30
Google
Быстрый заказ
ремонта телевизора
Получите скидку 10%