Вопрос-Ответ
В данном разделе Вы можете задать свой вопрос, либо почитать ответы на вопросы других пользователей, воспользовавшись рубрикатором слева.
Лента последних добавленных вопросов:
ЖК Филипс 42pfl3007h/60 (купил 2 месяца назад) перестал управляться с пульта ДУ и с кнопок на задней панели. Выкл и вкл только вилкой с розетки. Работает по скарт. Триколор даже когда откл., скарт при включение все равно пишет режим скарт да еще при установке флешки не видит ее, как будто завис на одном. Можно ли самому что-то сделать или подскажите, что может быть?
У нас ноутбук Toshiba пользуемся год,но недавно стал сам по себе выключаться .заходим в интернет через 10-15 минут раз выключился .в чём проблема можете сказать ?
Здравствуйте, я протер экран с мокрой тряпкой, после этого не показывает экран, но звук есть - почему, не подскажете?
при печати принтером HP LaserJet 2015 тонер не приваривается к бумаге. Надо менять принтер или можно отремонтировать?