Вопрос-Ответ
В данном разделе Вы можете задать свой вопрос, либо почитать ответы на вопросы других пользователей, воспользовавшись рубрикатором слева.
Лента последних добавленных вопросов:
здравствуйте. на телевизоре самсунг- 106 см диагональ на белом фоне при включенном телике видно зелёное пятно мигающее. а на других фонах не видно это пятно. что это может быть?
Вопрос по настройке интернета. Схема: ТВ-ПК-Инет (инет подключен через Dial-Up). Как можно заставить ТВ увидеть инет в таком случае через LAN(сеть видит, инет - нет).
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть. Были в гостях на детском дне рождения, в комнате где играли дети стоял телевизор не знаю точно ЖК или плазма. Мой сын кинул в него пластмассовой игрушкой (телевизор на тот момент работал, дети смотрели мультики) и сразу появилась толстая чёрная полоса (по краям разноцветная) шириной 20 см, длинной 30 см от места удара и до верха экрана. Выключили. Так вот на месте удара на чёрной выключенной панели и следа нет от повреждения. Что это и подлежит ли это ремонту??
у меня вот такая проблема ,включаю компьютер монитор самсунг синк мастер153V тоже включаеться и сразу гаснет,выключаю на кнопку монитор потом сразуже включаю через 2 секунды он опять выключаеться ,вчем может быть проблема?
Телевизор Akira LCT-20CH010St/R. Через минуту после включения исчезает изображение, хотя звук есть. Возможен ли ремонт и, если да, то сколько стоит? Выезжаете ли вы к заказчику?