График работы:
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Многоканальный телефон:
Наш адрес:
СПб, Учительская улица, 23
метро Гражданский проспект схема проезда
ГлавнаяВопрос-Ответ

Вопрос-Ответ

В данном разделе Вы можете задать свой вопрос, либо почитать ответы на вопросы других пользователей, воспользовавшись рубрикатором слева.

Задайте свой вопросПоиск по вопросам

Лента последних добавленных вопросов:

Максим спрашивает:
здравствуйте. на телевизоре самсунг- 106 см диагональ на белом фоне при включенном телике видно зелёное пятно мигающее. а на других фонах не видно это пятно. что это может быть?
Ответ специалиста:
Здравствуйте, Максим. На телевизоре Samsung, скорее всего неисправна матрица. К сожалению помочь не сможем.
Владимр спрашивает:
Вопрос по настройке интернета. Схема: ТВ-ПК-Инет (инет подключен через Dial-Up). Как можно заставить ТВ увидеть инет в таком случае через LAN(сеть видит, инет - нет).
Ответ специалиста:
Владимир, добрый день! Для настройки интернета на вашем телевизоре, Вам нужно обратиться в техническую поддержку вашего интернет провайдера.
Ксения спрашивает:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть. Были в гостях на детском дне рождения, в комнате где играли дети стоял телевизор не знаю точно ЖК или плазма. Мой сын кинул в него пластмассовой игрушкой (телевизор на тот момент работал, дети смотрели мультики) и сразу появилась толстая чёрная полоса (по краям разноцветная) шириной 20 см, длинной 30 см от места удара и до верха экрана. Выключили. Так вот на месте удара на чёрной выключенной панели и следа нет от повреждения. Что это и подлежит ли это ремонту??
Ответ специалиста:
Ксения, добрый день. При попадании предметом в матрицу (экран) телевизора, она выходит из строя, ремонт жк телевизора в этом случае нерентабелен.
Aleksei спрашивает:
у меня вот такая проблема ,включаю компьютер монитор самсунг синк мастер153V тоже включаеться и сразу гаснет,выключаю на кнопку монитор потом сразуже включаю через 2 секунды он опять выключаеться ,вчем может быть проблема?
Ответ специалиста:
Добрый день, Алексей. Ремонт жк монитора Самсунг невозможен, т.к из строя вышли лампы подсветки.
Анатолий спрашивает:
Телевизор Akira LCT-20CH010St/R. Через минуту после включения исчезает изображение, хотя звук есть. Возможен ли ремонт и, если да, то сколько стоит? Выезжаете ли вы к заказчику?
Ответ специалиста:
Анатолий, добрый день. Причин неисправности жк телевизора, может быть несколько: инвертор, лампы подсветки. Мы не специализируемся на ремонте телевизоров Акира.
Страницы:
...
301
...
Обратный звонок
 
 
Перезвоните мне!

Задайте свой вопрос

Ответ будет отправлен на адрес электронной почты, который Вы укажете в форме ниже, а также опубликован на сайте.

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Ваш вопрос:
 
 
 
Все поля обязательны
к заполнению!
 

Заказ заправки картриджа

Модель картриджа:
Количество: -+
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Все поля обязательны
к заполнению!