Вопрос-Ответ
В данном разделе Вы можете задать свой вопрос, либо почитать ответы на вопросы других пользователей, воспользовавшись рубрикатором слева.
Лента последних добавленных вопросов:
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.САДИТСЯ БАТАРЕЯ.НА КОРПУСЕ НОУТБУКА НАПИСАНО ПИТАНИЕ 19 ВОЛЬТ.БАТАРЕЯ 11 ВОЛЬТ.НА ЭТИ МОДЕЛИ ЕСТЬ БАТАРЕИ 14 ВОЛЬТ.КАКУЮ СТАВИТЬ НЕ ЗНАЮ. emashines g520 МОДЕЛЬ ZY6D. НЕ УВЕРЕН ЧТО БАТАРЕЯ РОДНАЯ.
Здравствуйте, у меня такая проблема iPhone 3GS ловит сеть, но для других людей,пытающихся мне дозвониться я недоступна. Но я могу позвонить и отправить смс всем. После моего звонка Телефон на прием еще полчаса работает, а потом снова недоступен при полной сети. Что это может быть? Заранее спасибо
На ноутбуке Asus F3Sseries сломалась левая петля и отломался кусок корпуса, соответственно крышка не закрывается. Сколько примерно будет стоить ремонт?
Здравствуйте, моя коробка спустя 3 года с момента покупки и использования, показала вчера 3 красных огня. При определении ошибки, сперва горело 4 секции, потом 1, 4 и наконец 2, т.е. (4142). Если не ошибаюсь, код ошибки 0102. Сколько будет стоить ремонт? (реболл, не прижим). И сколько обычно после этого живет приставка?:)
Спасибо.
Samsung SM 713N при отключенном VGA кабеле стандартно бегает по экрану Check signal cable после подключения к компу тухнет, мигает светодиод питания и мигает постоянно даже после включения компа (комп рабочий но вот кабель не родной)